М. Цветной бульвар
Цветной б-р, 15 стр. 1
Часы работы пн.-вс.: 9:00-22:00
MA AND MI это не просто сеть студий красоты, MA AND MI это про любовь к себе, про заботу, красоту. Это про атмосферу, качество, влюблённых в своё дело и не безразличных людей, про ответственность и желание сделать по-настоящему хорошо. В студии в Универмаге Цветной вы можете сделать маникюр и педикюр, спа и уходы для рук и ног.

Студия на Цветном бульваре

Студия на Цветном бульваре – самая динамичная в сети. Она расположена в ТЦ «Цветной» и создана для тех, у кого каждый день расписан по минутам. Маникюр и педикюр в четыре руки, запись день в день и возможность зайти спонтанно – вот что определяет ее характер.

Нет ничего лишнего. Все функционально и продумано до мелочей: практичный минимализм с элементами эко-дизайна и лофт-стилистики. Здесь всегда комфортно, при высокой скорости качество на высоте, и в процессе можно отключиться от суеты.

Студия на Цветном – это про ощущение уверенности, что красоту и уход за собой можно вписать даже в самый насыщенный график и в непрерывном движении сохранить баланс.

Услуги студии на Цветном бульваре