Top.Mail.Ru

Мастхэв для «спящей красавицы»: загорай и молодей во время сна

Как не любить косметику, которая работает, пока ты спишь? Ты тоже ее полюбишь и, возможно, захочешь пополнить свою копилку «ночных помощников» новинками, о которых мы сейчас расскажем. Но сначала несколько слов о важности ночного ухода.

Как не любить косметику, которая работает, пока ты спишь? Ты тоже ее полюбишь и, возможно, захочешь пополнить свою копилку «ночных помощников» новинками, о которых мы сейчас расскажем. Но сначала несколько слов о важности ночного ухода.

Почему коже необходим ночной уход

Ночь – самое важное время для всего организма, не только для кожи. Ночью происходит самовосстановление: производятся нужные гормоны, мышцы освобождаются от напряжения, усиливается приток артериальной крови к клеткам … Тело начинает дышать, запускаются процессы регенерации. Чтобы восстановление кожи протекало эффективнее, желательно помогать ей и насыщать ее перед сном средствами, обогащенными витаминами и питательными веществами. Не стоит пренебрегать ночным уходом, ведь утром ты получишь результат — гладкую, ровную, сияющую, подтянутую молодую кожу. Ночной уход от GROWN ALCHEMIST Австралийский бренд GROWN ALCHEMIST разработал для тебя целую линейку средств по уходу, все они будут работать, пока ты будешь спать. Начинать уход рекомендуется с подготовки кожи к ритуалам красоты. Балансирующий тоник «Роза, женьшень, ромашка» лучше всего справится с этой задачей. Бесспиртовой тоник на растительной основе наполнит кожу влагой, сделает ее шелковистой, а также легко восприимчивой к линейке средств для ночного ухода GROWN ALCHEMIST. Тебе остается только решить, что выбрать для ухода – крем, маску или детокс-крем.

  • Несмываемая ночная антивозрастная маска олиго-пептид, протеин helix-aspersa создана для увлажнения, глубокой реструктуризации кожи. Эффективно борется с признаками старения, уменьшает глубину и видимость морщин. Наноси ее перед сном и утром получишь упругую, эластичную, отдохнувшую кожу.
  • Мгновенно впитывающийся ночной детокс-крем «Пептид-3, эхинацея, рейши» - настоящий кладезь компонентов, активно борющихся со старением кожи. Пептиты-миорелаксанты устраняют мимические морщины, эхинацея ускоряет процессы обновления, рейши восстанавливает поврежденные клетки, а детокс-ингредиенты выводят шлаки и токсины. Такой суперсостав взбодрит кожу, подарит ей невероятную нежность.
  • Легкий и нежный ночной восстанавливающий крем «Нейро-пептид и фиалка» - еще один способ проснуться утром помолодевшей. Текстура крема заполняет и разглаживает морщины, кожа становится невероятно нежной и шелковистой.

JAMES READ: уход + загар во время сна Привыкла к тому, что намазалась автозагаром и должна застыть и не шевелиться некоторое время, иначе загар ляжет неровно? Попробуй революционные средства для автозагара и ухода от JAMES READ. Они разрушают стереотипы и позволяют загорать во время сна!

  • Ночная маска для тела уход и загар обогащена витаминами, мягкая текстура быстро впитывается и придает телу естественный золотистый оттенок. Ты можешь сама регулировать яркость тона, после каждого нанесения он становиться немного ярче.
  • Ночная маска для лица уход и загар с ретинолом – инновация, сочетающая в себе автозагар и питательный уход. Входящий в состав ретинол восстанавливает кожу, борется с несовершенствами и старением.

С помощью уникальных автозагаров от JAMES READ ты придашь своему лицу и телу волшебный золотистый оттенок задолго до наступления солнечных деньков.

Ещё статьи

Спасаем кожу в холода

обложка статьи

С наступлением зимы все сталкиваются с проблемами сухости кожи. Как ей помочь и какие средства использовать, расскажем в этой статье.

30.11.2022

Как ухаживать за кожей в городе?

обложка статьи

Мы живём в мегаполисе, поэтому большую часть жизни проводим в офисах и квартирах, где летом работают кондиционеры, а зимой отопление. Всё это конечно же сказывается на нашей коже. Жители деревень и маленьких экологичных городов не сталкиваются с этой проблемой, но как быть тем, кто не может себе этого позволить?

18.07.2022

Как выбрать ночной крем?

обложка статьи

Разберёмся, что должно быть в составе ночного крема, чтобы он выполнял свои функции.

29.11.2022